Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Xiaomi представила новую камеру Yi 4K Action Camera

Xiaomi представила новую камеру Yi 4K Action Camera

Xiaomi представила новую камеру Yi 4K Action Camera

07 мая '16




В Сети появились снимки новой камеры Xiaomi Yi 4K Action Camera. Устройство обзавелось поддержкой высокого разрешения и новым аккумулятором.
Xiaomi представила новую камеру Yi 4K Action Camera

Сотрудники китайской компании Xiaomi, специализирующейся на выпуске потребительской электроники, сообщили журналистам, что камера Yi Action Camera в скором времени обзаведется новой генерацией. Недавно в Сети появились снимки, подтверждающие эту информацию. Изучив их, эксперты пришли к выводу о том, что одной из главных особенностей устройства станет возможность съёмки видео в разрешении 4K. Кроме того, специалисты выяснили, что новинку оснастят сенсором Sony IMX377 на 12,35 Мп.
Кроме того, девайс получит чип Ambarella A9, модули Wi-Fi и Bluetooth, аккумулятор на 1 400 мАч, порты microUSB и microHDMI, слот для microSD-карты и 2,19-дюймовый дисплей с разрешением 640x360 пикселей. В качестве дополнительной защиты выступит стекло Gorilla Glass, покрывающее экран камеры.
По предварительным данным, устройство сможет беспрерывно функционировать около восьми часов, однако если пользователь активирует максимальное разрешение, срок работы сократится до двух часов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.