Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Google разрабатывает новые смартфоны из серии Android One

Google разрабатывает новые смартфоны из серии Android One

Google разрабатывает новые смартфоны из серии Android One

07 мая '16




Google дополнит линейку Android One двумя новыми смартфонами. Устройства будут малопроизводительными, но недорогими.
Google разрабатывает новые смартфоны из серии Android One

Американская корпорация Google решила не отказываться от выпуска устройств из линейки Android One. Смартфоны, известные среди пользователей как Nexus для бедных, довольно популярны в некоторых странах, поэтому производитель решил расширить эту серию двумя новыми моделями.
Как отмечают специалисты, такие гаджеты обладают невысокими техническими характеристиками и маленькой стоимостью, однако они хорошо сбалансированы и выпускаются под строгим контролем. При этом главное преимущество Android One заключается в том, что все обновления операционной системы доходят до него без опозданий.
Кроме того, производством моделей занимаются заводы, расположенные на территории стран, в которых и будет вестись реализация. Благодаря этому себестоимость смартфонов заметно снижается, так как компании не приходится тратить деньги на транспортировку.
Ранее в издании The Economic Times of India появилась информация о том, что Google намерена снизить требования к качеству устройств из этой линейки. Это позволит разработчикам выпускать менее мощные, но в то же время более доступные гаджеты.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.