Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении

Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении

Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении

28 апреля '16




На одном из телеканалов Айовы произошел забавный казус во время трансляции прогноза погоды. Ведущая рассказывала о том, чего ждать от дня завтрашнего и стоит ли одеваться теплее, как внезапно на экране появилось окно с обновлением Windows 10.
Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении

Всплывающее окно с навязчивой просьбой об обновлении системы появилось прямо во время прямого эфира за спиной ведущей. Оно полностью закрыло собой карту, скрывая показатели температуры. Следует отдать должное ведущей, которая не растерялась и попыталась пошутить над ситуацией, пока техники устраняли проблему. Женщина сказала, что наверное никому не нравятся такие надписи, появляющиеся в самый неподходящий момент, и посмеялась.
Характерной особенностью этой операционной системы являются очень частые обновления, зачастую происходящие без ведома и разрешения пользователей. Именно это стало главной причиной критики пользователями новой Windows 10. Сама же компания крайне агрессивными способами призывает людей обновлять их операционную систему до новой версии.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.