Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Microsoft разработала новую ОС для телефонов

Microsoft разработала новую ОС для телефонов

Microsoft разработала новую ОС для телефонов

28 февраля '16




Microsoft разработала новую ОС для телефонов. Устройства RM-1181 и RM-1182, работающие на новой системе, будут продаваться в России. Подробностей о гаджетах пока нет.
Microsoft разработала новую ОС для телефонов

Некоторое время назад неанонсированные устройства Micrsoft RM-1181 и RM-1182 прошли сертификацию в ЕАЭС, чтобы компания могла заниматься их продажей на территории России. Информация об этом попала в СМИ, после чего многие специалисты высказали своё мнение о том, что же за устройства разрабатывает американская корпорация. Наиболее популярным и правдоподобным вариантом стала Lumia 850, однако данные из реестра нотификаций послужили опровержением для этой версии. К тому же, по словам экспертов, Microsoft навряд ли решила бы "воскрешать" закрытую линейку, так как у неё есть более востребованные устройства.
Кроме того, если верить документам, новые гаджеты будут базироваться на новой операционной системе. По слухам, речь идёт о Feature Phone OS, предназначенной для обычных телефонов. Предполагается, что компания решила прекратить использование устаревшей S40, разработанной еще в девяностых годах прошлого века, и создать что-то новое. Представители корпорации отказались комментировать ситуацию.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.