Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016

ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016

ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016

22 февраля '16




Китайская компания ZTE представила новые смартфоны Blade V7 и V7 Lite в рамках международной выставки MWC 2016, стартующей с 22 февраля в Барселоне.
ZTE представил Blade V7 и V7 Lite на выставке MWC 2016

Официальное представительство китайской корпорации ZTE в рамках выставки под названием MWC 2016, которая проходит в Барселоне, показали собственные мобильные телефоны Blade V7 и V7 Lite. Новые смартфоны относятся к средней стоимости и имеют элегантный внешний вид, а также весьма неплохие технические параметры. Экран устройства имеет размеры 5,2 дюйма с разрешением FullHD, в качестве процессора выступает чип MediaTek MT6753 с восемью ядрами.
Оперативная память получила 2 гигабайта свободного места, жесткий диск – 16 Гб, фотокамеры получили разрешения в 13 и 8 мегапикселей. Производительность аккумулятора составляет 2,5 тысячи миллиампер в час, производитель установил операционную систему Android 6.0 Marshmallow в качестве основной. Смартфон также поддерживает сети LTE, старт продаж намечен на весну текущего года, продажи ZTE V7 Lite начнутся немногим позже.
Основным отличием новых телефонов являются различные процессоры и тыльные фотокамеры – в упрощенной версии установлена камера в 8 Мп, а также наличием дактилоскопического сканера отпечатков пальцев.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.