Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Одноклассники» запустили приложение для Smart TV

«Одноклассники» запустили приложение для Smart TV

«Одноклассники» запустили приложение для Smart TV

20 февраля '16




Соцсеть «Одноклассники» выпустила собственное приложение для Smart TV. Такой информацией поделилась пресс-служба популярного ресурса.
«Одноклассники» запустили приложение для Smart TV

Разработчики российской социальной сети «Одноклассники» создали новое приложение для телевизоров Smart TV, распространяемое на бесплатной основе. Сообщается, что новое приложение получит возможность работать со всеми телевизорами марки Samsung. Программа получила название «ОК Видео» и не требует дополнительной регистрации и уже доступна в онлайн-магазине Samsung Smart TV, в будущем планируется начать работу по совместительству с другими моделями телевизоров, поддерживающих функцию Smart TV.
Абсолютно весь контент предоставляется на бесплатной основе и демонстрируется без рекламы. Изначально в рамках приложения «ОК Видео» начнут работать ряд российских телевизионных каналов, среди которых появятся РБК, «Дождь», «Мир» и многие другие. В приложении присутствует меню навигации, на главной странице появились самые популярные телеканалы и видеозаписи, просмотр которых возможен в максимальном разрешении Ultra HD.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.