Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Трамп раскрыл подробности о неформальной встрече с Путиным на саммите G20

Трамп раскрыл подробности о неформальной встрече с Путиным на саммите G20

Трамп раскрыл подробности о неформальной встрече с Путиным на саммите G20

20 июля '17




Трамп раскрыл подробности о неформальной встрече с Путиным на саммите G20

Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью газете New York Times, о чем разговаривал на неформальной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Гамбурге.


Трамп поделился с журналистами, что они с президентом России общались около 15 минут. По словам американского лидера, его супруга Меланья сидела рядом с Путиным на другом конце стола.


"Ужин шел к десерту. Я подошел просто поприветствовать Меланью, и поскольку уж был там, то поприветствовал и Путина… Действительно, это был больше обмен любезностями, чем что-то еще. И это не было длительное общение - может быть, 15 минут. Интересно, что мы говорили об усыновлении детей", - рассказал президент США.


Трамп отметил, что вопрос об усыновлении обсуждался в июне прошлого года в ходе встречи между Дональдом Трампом-младшим и гостями из России.


Таким образом президент США прокомментировал информацию СМИ о "тайной" встрече с Путиным на G20 в Гамбурге, которая "длилась около часа".


Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин и Трамп в течение двух дней общались в ходе саммита G20 в немецком Гамбурге. По его словам, никаких "тайных" встреч не было, и утверждать это абсолютно абсурдно.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.