Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » CNN оправдало убийцу российского посла фотографиями Алеппо из соцсетей

CNN оправдало убийцу российского посла фотографиями Алеппо из соцсетей

CNN оправдало убийцу российского посла фотографиями Алеппо из соцсетей

20 декабря '16




CNN оправдало убийцу российского посла фотографиями Алеппо из соцсетей

Рассказывая об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова, американский телеканал CNN попытался объяснить действия террориста бомбардировками Восточного Алеппо. Фрагмент передачи с русскими субтитрами опубликовал в соцсетях проект "Монсон".


Ведущая новостной телепередачи выражает уверенность, что мотивы убийцы были напрямую связаны с действиями России в Сирии. Она говорит о том, что расстрел посла проходил на фоне конфликта в Восточном Алеппо, ужасы которого регулярно оказываются запечатлены с помощью видео или фотографий, заполняющих социальные сети.



На фоне кадров гибели Карлова, ведущая продолжает обсуждать судьбу беженцев, которые "жмутся у костров в минусовую температуру". По ее словам, сильному эмоциональному воздействию от фотографий и видеозаписей подвержены сирийцы, турки и мусульмане, которые чувствуют, что "российская агрессия переходит все границы".


Как писал Ruposters, ранее в убийце российского дипломата узнали охранника посольства РФ. Он привлекался к охране дипломатического представительства на прошлой неделе, когда рядом с посольством проводились антироссийские митинги в связи с ситуацией в Алеппо.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.