Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Ингушетии школьник напал на инспектора, обнаружившего у него шпаргалку на ЕГЭ

В Ингушетии школьник напал на инспектора, обнаружившего у него шпаргалку на ЕГЭ

В Ингушетии школьник напал на инспектора, обнаружившего у него шпаргалку на ЕГЭ

28 июня '16




В Ингушетии школьник напал на инспектора, обнаружившего у него шпаргалку на ЕГЭ

В городе Магасе, столице Республики Ингушетия, после проведения Единого государственного экзамена произошла драка между учеником лицея и федеральным инспектором, сообщает Life.ru.


Во время экзамена 24-летний эксперт А. Мордвинов выгнал 18-летнего ученика О. Долгиева за использование шпаргалки. После окончания экзамена школьник дождался эксперта в коридоре и напал на него. Педагоги разняли их и вызвали полицию. Позже Долгиев пояснил журналистам, что хотел заступиться за выпускницу.


"Преподаватель заметил, как 17-летняя Мадина М. поправила носки. Он наклонился к ней и стал дергать носки. Я его спросил: "Что вы делаете?". Потом он подошел ко мне, взял мой черновик и сказал, что у меня шпаргалка. Вывел меня из кабинета, сказал мне: ты доигрался", - заявил он.


В то же время одна из школьниц, сдававших экзамен, рассказала другую версию событий, которая расходится с пояснениями Долгиева.


"Когда я полезла в ботинок, чтобы достать телефон, ко мне подошел эксперт и забрал его у меня. Потом он вывел меня из аудитории, чтобы отвести в штаб. В коридоре к эксперту подошел этот мальчик, они о чем-то поговорили, после чего он ударил эксперта и убежал", - рассказала она.


Теперь в подробностях произошедшего предстоит разобраться правоохранительным органам. О возбуждении дела на данный момент ничего не сообщалось.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.