Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

17 мая '16




Twitter планирует прекратить учитывать фотографии и ссылки в сообщениях, длина которого 140 символов. Изменения вступят в силу в течение двух недель.
Bloomberg: Twitter перестанет считать символы фото и ссылок в размещаемых постах

Как сообщили из агентства Bloomberg, опираясь на слова анонимного источника, компания Twitter планирует ввести нововведения и изменить порядок наполнения сообщений в социальной сети. Теперь фотографии и ссылки не будут учитываться в количестве символов в постах, длина которого 140 знаков. Таким образом, разработчики предоставят большую свободу пользователям для написания своих сообщений. Изменения вступят в силу в течение двух недель. В самой компании отказались давать комментарии относительно утечки информации.
На данный момент количество знаков для ссылки не превышает 23, которые учитывались в тех скромных рамках 140 символов. Несмотря на то, что Twitter автоматически сокращает гиперссылки, зачастую это становилось проблемой для пользователей. Фотографии также шли в учёт знаков и тем самым сокращали символы, отведённые непосредственно для выражения мысли.
В марте текущего 2016 года директор компании Twitter Джек Дорси отметил, что они не собираются увеличивать количество символов для сообщений, так как это позволяет людям писать лаконично и по теме.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.