Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

17 мая '16




Студия Obsidian Entertainment сообщила фанатам, что они уже приступили к разработке второй части нашумевшей игры Pillars of Eternity. Однако точная дата выхода игры для пользователей пока не известна.
Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

Новость о создании продолжения онлайн-игры была представлена студией на Digital Dragons 2016. Руководитель студии Фергус Уркхарт, выступил с не большим заявлением, сказав, что вероятнее всего деньги для создания продолжения они будут собирать по принципу краудфандинга на сайте Kickstarter. Разработчики надеются, что таким образом поддержку им окажут геймеры и другие пользователи, которые ждут выхода игры. К слову, надежды работников студии не столь наивны, ведь они уже создали оригинальную версию игры и показали, на что способны. Кроме того, за их плечами создание множества RPG-игр, которые получили положительные отзывы, как у критиков, так и у обычных игроков.
Напомним, что игра Pillars of Eternity пользовалась большой популярностью и была переведена на основные языки для удобства гемплея, в том числе на русский и немецкий.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.