Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC поступила игра DOOM

В продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC поступила игра DOOM

В продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC поступила игра DOOM

13 мая '16




Самая долгожданная шутер-игра DOOM наконец-то поступила в продажу. Ожидается, что именно она станет самой продаваемой в этом году, поэтому разработчики постарались и выпустили ее сразу для PlayStation 4, Xbox One и PC.
В продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC поступила игра DOOM

Трейлер игры был опубликован еще в конце марта этого года на официальном ютуб-канале Bethesda Softworks. Сейчас видео насчитывает больше восьми миллионов просмотров и несколько тысяч комментариев. Все фанаты серии ждали продолжения этой «стрелялки» и вот, наконец, она поступила в продажу.

Игра только успела поступить на прилавки, как прогремел крупный скандал. Несколько магазинов были уличены в том, что начали продавать диски с игрой за день до официального старта. Такой жадностью и неосторожностью отличились магазины Германии и Великобритании.
Разработчики обещают, что в новой игре они постараются объединить красивую графику, насыщенный сюжет и так полюбившуюся всем манеру стрелять от первого лица. Также заявлялось о том, что в игре будут сохранены некоторые классические моменты, придающие игре атмосферность.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.