Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

16 апреля '16




В Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

Власти Крыма за два года не реализовали ни одного проекта в туристической отрасли. Такое заявление сделал замглавы Ростуризма Алексей Конюшков в ходе второго Ялтинского международного экономического форума, передает "Крыминформ".


"Очень много проблем связано с инфраструктурой. Вынужден констатировать, что за два года я не услышал и не увидел реальных проектов. Скажите, какие гостиницы были открыты или что еще сделано? Пока мы в состоянии ожидания. Пока у нас не будет достойных мест размещения, соответственно, будем сталкиваться с проблемами", - отметил Конюшков.


Первый замглавы комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников также подчеркнул, что не видит изменений в развитии санаторно-курортной отрасли Крыма. В частности, он отметил отсутствие работы по созданию круглогодичного курорта.


"Более странного отношения, чем продемонстрированное властями Крыма к Сакским грязям, представить себе нельзя. Первое, что я бы создал, - это логистическое предприятие по доставке сакской грязи во все санатории Крыма", - прокомментировал действия руководства региона Калашников.


По данным Ассоциации туроператоров России, Крым не вошел в тройку популярных туристических направлений среди россиян на лето. Путешественники предпочли Кипр, Грецию и Сочи.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.