Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Урале коллекторы заперли в квартире малолетнего ребенка должников

На Урале коллекторы заперли в квартире малолетнего ребенка должников

На Урале коллекторы заперли в квартире малолетнего ребенка должников

01 марта '16




На Урале коллекторы заперли в квартире малолетнего ребенка должников

В Екатеринбурге сотрудники коллекторской фирмы заблокировали в квартире должников их малолетнего ребенка, пытаясь "выбить" задолженность, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры.


Инцидент произошел в конце февраля. Коллекторы пришли к квартире заемщиков, где в тот момент находился только их малолетний ребенок, начали угрожать расправой, залили клеем замки и перерезали телефонный провод.


Теперь прокуратура города Екатеринбурга будет проводить проверку действий работников микрофинансовой организации и коллекторской фирмы. В том числе будет установлено, соблюдались ли требования законодательства о персональных данных. Проверка будет контролироваться прокуратурой Свердловской области, которая уже обратилась в полицию с поручением провести доследственное разбирательство.


"Прокуратура области направила поручение в органы полиции об организации доследственной проверки на наличие признаков уголовно-наказуемого деяния по факту повреждения имущества и высказывания угроз физического насилия", — сообщили в правоохранительных органах.


Ruposters сообщал, что в Ростове-на-Дону суд дал десять месяцев колонии-поселения коллектору, который угрожал взорвать детский сад.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.