Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Приложение Wakie позволит пользователям проконсультироваться с незнакомцами

Приложение Wakie позволит пользователям проконсультироваться с незнакомцами

Приложение Wakie позволит пользователям проконсультироваться с незнакомцами

24 февраля '16




Приложение Wakie позволит пользователям пообщаться с незнакомцами, чтобы узнать ответы на любые вопросы. Разрабатывает новинку создатель будильника "Будист".
Приложение Wakie позволит пользователям проконсультироваться с незнакомцами

Российский разработчик Грачик Аджамян, прославившийся благодаря своему будильнику "Будист", в скором времени выпустит приложение для смартфонов под названием Wakie. Новинка позволит пользователям связаться с незнакомцем и обсудить с ним любые темы. По словам создателя, его программа будет находить собеседника всего за 7 секунд, после чего владелец гаджета сможет пообщаться с ним о проблемах, спорных решениях и так далее.
Аджамян пояснил, что к созданию подобного сервиса его подтолкнуло то, что современная молодежь всё чаще обращается к Интернету, когда хочет узнать что-либо. Теперь же пользователи смогут задать свои вопросы живым людям, а не Siri или Google. Приложение будет использовать машинное обучение, чтобы определять опыт человека в той или иной категории, благодаря чему найти того, кто действительно может помочь, станет значительно легче.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.