Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Google запускает подписной сервис Contributor

Google запускает подписной сервис Contributor

Google запускает подписной сервис Contributor

29 ноября '14




Google запускает подписной сервис Contributor
Нравится вам это или нет, но Интернет сейчас является средством заработка, в котором размещена масса рекламы. В обмен на бесплатный контент, миллионы сайтов ведут рекламные кампании, которые позволяют им оплачивать счета и обновлять контент. Но что делать, если вам не нравится реклама? Конечно, можно использовать блокировщики, но это не честно по отношению к сайтам, не злоупотребляющим рекламой. И компания Google предложила альтернативу. Она позволяет убрать рекламу с определённого сайта в обмен на небольшое ежемесячное пожертвование.
Данный сервис получил название Contributor. Он позволяет пользователям пожертвовать 1, 2 или 3 доллара в обмен на отключение всей рекламы, обслуживаемой Google. На месте рекламного баннера появится персональная благодарность или пикселизованная картинка. Эти пожертвования проходят через учётную запись Google и попадают прямиком к целевому сайту (безусловно, Google оставляет себе комиссию). В свою очередь издатель получает средства через свой аккаунт Google-ad.
Google запускает подписной сервис Contributor
Сейчас Google Contributor предлагает работу с 10 издателями, и в течение какого-то времени сервис будет доступен новым издателям только по приглашению. Среди первых партнёров отмечаются Mashable, Urban Dictionary, Imgur, Onion и другие.
Google запускает подписной сервис Contributor
Важно отметить, что эти пожертвования отключат только рекламу, обслуживаемую Google. Если же издатель размещает рекламу и от других сервисов, то она будет показываться и впредь.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.