Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Проголосуйте за RTД на русском языке

Проголосуйте за RTД на русском языке

Проголосуйте за RTД на русском языке

15 октября '14




Телеканал RTД на русском языке номинирован на национальную премию «Золотой луч», которая вручается представителям спутникового, кабельного телевидения и интернет-ТВ. Если вам нравятся передачи и документальные фильмы RT, поддержите канал на сайте премии.
Проголосуйте за RTД на русском языке

В этом году национальная премия «Золотой луч» будет вручаться уже в шестой раз. Проголосовав на сайте, пользователи смогут поддержать любимый телеканал и определить обладателя специального приза «Выбор зрителей».

Прямой эфир RTД на русском языке доступен в кабельных сетях, на спутниковом телевидении и на видеохостинге YouTube.

Победитель зрительского голосования будет объявлен на церемонии вручения премии «Золотой луч», которая пройдёт 23 октября 2014 года в Московском молодёжном центре «Планета КВН». Поддержите RTД!

Круглосуточный познавательный телеканал RTД на русском языке представляет зрителям документальные фильмы и авторские программы всех языковых версий RT (английской, арабской и испанской), завоевавшие награды на престижных международных конкурсах Media Excellence Award, New York Festivals и OMNI Intermedia Awards. В эфире канала − эксклюзивные интервью с первыми лицами государств, политиками, бизнесменами, экономистами и учёными, а также фильмы о том, что заслуживает интереса в России и во всём мире.

Премия «Золотой луч» учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей, что явилось следствием популяризации коммерческого телевидения в РФ на фоне модернизации сети телевизионного вещания, в том числе перехода к трансляции каналов в цифровом формате. Положив начало существованию новой сферы медиабизнеса, представители телекомпаний обеспечили аудитории доступ к просмотру новых программ. Цели награждения – определять стандарты качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействовать дальнейшему развитию данной индустрии.





RT



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.