Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2014 (Пост обновляется)

Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2014 (Пост обновляется)

Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2014 (Пост обновляется)

08 октября '14




Видео от Грэма Филипса.


07.10.14 Интервью с Игорем Ивановым.
В Петербурге появился официальный представитель Стрелкова.
Один из бывших лидеров ополчения Новороссии Игорь Иванов стал официальным представителем Игоря Стрелкова в Северо-Западном регионе. Свою точку зрения на происходящее он высказал в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей. Далее читать по ссылке

07.10.14 Видео от ополчения. Французы и бразильцы вместе со славянами в ЛНР сражаются против украинских фашистов.
Добровольцы из Франции и Бразилии воюют на стороне сил ополчения Донбасса вместе со славянами против американского и натовского империализма в лице украинского фашизма. Люди хотят жить свободно и готовы сражаться, защищать и даже умереть за свою землю. В мире много не равнодушных людей, которые сочувствуют, сопереживают и готовы помогать двум молодым республикам. Только вместе мы сможем победить фашизм, который с интенсивностью чумы расползается по всему миру.


08.10.14 Сообщение от Алексея Мозгового.
"Господа из правительства ЛНР, обвиняют нашу бригаду и конкретно меня Мозгового Алексея в том, что мы торгуем гуманитаркой. В частности в школьных буфетах...забывая упоминать о том, что четыре бесплатные столовые работают без какой либо помощи с их стороны. И с их слов, это они снабжают продуктами питания детские сады Алчевска и школы. И только они кормят малоимущее население всех городов! Цены им нет! Но, пока мы только видим, как составляются списки для выдачи гуманитарной помощи. Мы же в отличии от нашего достопочтенного правительства марионеток, просто выдаём её тем, кто больше всего в ней нуждается! Выдаём то, что с трудом получаем для бойцов и этим делимся! Мы не получаем продукты для гражданских лиц, мы ни килограмма не получили с белых камазов. Но мы последнее отдадим тем, кто более всех беззащитен! И сколько бы на нас не собирали жалоб и компроматов, мы будем стоять на страже интересов народа! Не за деньги, не за власть! Но только за народ!"


07.10.14 23:50 Оперативная сводка от ополченца Прохорова
По Дебальцево - первоначальная информация косвенно подтверждается - на севере Дебальцево только закончился сильный бой. В общем - взаимодействие и связь между разными подразделениями ополчения (ополченцами я и отряды казаков называю) - "на высоте". В любом случае - подступили прямо к городу. Ждем фоты поврежденной техники 30-й и террбатов.

Из проверенной инфы - укропы судорожно перебрасывают на Донбасс новые отряды. Так, срочно по тревоге направили террбат "Чернигов" и волынских погранцов.

Около г. Счастья у укропов также панические настроения - по информации ГУР Укропии, туда перебросили 200 (двести) ополченцев Моджахеда (их там в районе несколько батов 92, 128-й бригад и других подразделений, а тут от полу-бата очкуют)

Харьков и правда запугивают, нагнали бронетехники (см. фото). Но зная менталитет хряковчан (торгашеский) - в самостоятельное восстание не верю. Только отряды из Донбасса смогут там что-то сделать. кого-то поднять.

Спрашивали о самолетах Новороссии, отвечаю - ремонт закончен (см. видео).




07.10.14 Обзорная сводка от 1-й Интербригады Юго-Востока за 7 октября

Интервью с Атаманом артиллерийского подразделения "Кальмиус".
Подразделение "Кальмиус" ставит перед собой цель - доказать всему цивилизованному сообществу то, что народ победить нельзя. Донбасс - многонациональный народ, который объединился, чтобы не допустить в свой дом фашистскую нечисть.

В данный момент в подразделении присутствуют георгиевские кавалеры, герои, люди, которые исповедуют созидание и добро. Подразделение было названо в честь великой реки "Кальмиус", которая протекает в Донецке.


В ДНР создали национальный банк
Руководство Донецкой народной республики объявило о создании национального банка.

«На заседании Совета министров ДНР, прошедшем 6 октября 2014 года, принят ряд важных для жизнедеятельности республики решений, прежде всего, утверждены принципы работы Нацбанка, и запущен в работу Национальный банк республики» - сообщается на сайте пресс-центра Верховного Совета ДНР.

Донецк в беде! видео от жителей города 07.10.14
Донецк в беде! Пустые улицы, проносящиеся мимо скорые и пожарные автомобили, стали к сожалению обычной картиной для дончан.


Донецкий аэропорт. Активное ведение боевых действий


Видео Грэма Филипса: Моторола, Гиви, бои за аэропорт. 05.10.14


Донецк. Трофейная самоходная гаубица МСТА-С ополченцев


Позиции ВСУ в поселке Пески, недалеко от аэропорта Донецка


Одесситы поздравили Путина с Днем рождения и пригласили его и вежливых людей пофонтанится
Фоты неравнодушных одесситов сделаны в Центре, а также на пос Таирова и Котовского


Памятник Жукову в Одессе оторвал ПСу (правый сектор) ухо




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.