Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Asus представила сверхтонкий 13” ноутбук UX305

Asus представила сверхтонкий 13” ноутбук UX305

Asus представила сверхтонкий 13” ноутбук UX305

19 сентября '14




Asus представила сверхтонкий 13” ноутбук UX305
Компания Asus обновила премиальную линейку ноутбуков Zenbook новой сверхтонкой и лёгкой моделью в алюминиевом корпусе. Ультрабук, получивший название UX305, имеет экран диагональю 13,3” и толщину немногим более полудюйма (12 мм) и массу в 1,2 кг.
Одной из самых интересных особенностей этого ультрабука является его экран, который имеет разрешение в 3200х1800 пикс., что обеспечивает плотность в 267 точек на дюйм. Среди других характеристик стоит отметить процессор Core M Broadwell, 8 ГБ ОЗУ, HDMI выход и 3 порта USB 3.0. Также имеется твердотельный накопитель на 128 ГБ или 256 ГБ, а подключение к Сети осуществляется через Wi-Fi. Разработчики утверждают, что компьютер способен работать автономно в течение 10 часов.
Asus представила сверхтонкий 13” ноутбук UX305
По информации наших коллег из Cnet, компьютер также оснащён сканером отпечатков пальцев. Ультрабук будет доступен в чёрном и белом цветах, а менеджер компании, Дерек Ю, пообещал также стилизацию под керамику и обсидиан. О цене и доступности пока ничего не известно, но учитывая характеристики, не стоит рассчитывать на низкую стоимость.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.