Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » До октября МЭС Волги установит 67 новых ВВ на 15 ПС 220 кВ

До октября МЭС Волги установит 67 новых ВВ на 15 ПС 220 кВ

До октября МЭС Волги установит 67 новых ВВ на 15 ПС 220 кВ

12 августа '14




До октября МЭС Волги установит 67 новых ВВ на 15 ПС 220 кВ
Филиал Федеральной сетевой компании – МЭС Волги – завершает замену высоковольтных вводов на подстанциях 220 кВ шести регионов. В результате повышена надежность электроснабжения потребителей Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской областей и Республик Мордовия и Чувашия в преддверии осенне-зимнего периода 2014-2015 гг.


Всего к завершению ремонтной компании – до октября 2014 года предстоит установить 67 новых высоковольтных вводов на 15 подстанциях 220 кВ. Современные вводы оснащены твердой RIP-изоляцией, более надежны в эксплуатации и позволяют существенно снизить потери при передаче электрической энергии. Срок службы таких вводов в два раза больше, чем у прежних, и составляет около 40 лет.


Ежегодная ремонтная компания реализовывается в рамках подготовки к работе в период низких температур. Начиная с 15 апреля, после календарного завершения осенне-зимнего периода, проводятся плановые ремонтные работы на подстанциях и линиях электропередачи, а также диагностика оборудования объектов, что позволяет дополнительно выявить требующее ремонта и модернизации агрегатов.






Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.