Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Совет ТПП РФ начал подготовку II международной конференции «Практическое саморегулирование»

Совет ТПП РФ начал подготовку II международной конференции «Практическое саморегулирование»

Совет ТПП РФ начал подготовку II международной конференции «Практическое саморегулирование»

30 июля '14




Совет ТПП РФ начал подготовку II международной конференции «Практическое саморегулирование»
17 июля 2014 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошло первое заседание рабочей группы организационного комитета по подготовке II международной конференции «Практическое саморегулирование», созданной при Совете по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности ТПП РФ.


В повестку дня заседания вошли вопросы организационного характера. В частности, собравшиеся рассмотрели и утвердили состав Организационного комитета, список рабочей группы по подготовке конференции, а также схему распределения обязанностей по ее участникам. Стоит отметить, что СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» вошла и в рабочую группу и в Организационный комитет предстоящего мероприятия.


Кроме того, участники заседания сформировали предварительный план проведения конференции. Так, на сегодняшний день намечено пять тематических секций: «Информационная открытость СРО и Национальных объединений СРО», «Корпоративные отношения в рамках информационной открытости СРО», «Стратегия развития СРО», «Национальные объединения саморегулируемых организаций», «Налогообложение и бухгалтерская отчетность СРО». В дальнейшем итоговый перечень и тематическая направленность секций могут быть скорректированы по итогам открытых обсуждений.


Как отмечает генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Предстоящая конференция призвана стать площадкой для широкого обсуждения прикладных вопросов, выработки тактических и стратегических действий в области саморегулирования. Организаторы конференции ориентированы на представление максимального широкого спектра точек зрения, экспертных докладов и мнений».







Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.