Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ

ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ

18 июля '14




ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ
РАЗБИЛСЯ Boeing 777
Самолет Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии" разбился сегодня на территории ДНР в 60 км от границы с Российской Федерацией. На борту авиалайнера находились 295 человек, все они погибли.
От имени парламента Новороссии и всех жителей Донбасса выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших пассажиров авиалайнера. Пока неизвестны причины крушения самолета: технические неполадки или теракт, или же самолет был сбит. Необходимо создать все условия для объективного установления причин крушения авиалайнера. Существуют жесткие стандарты ИКАО. Территория падения является зоной ответственности МАК - Межгосударственного авиационного комитета СНГ, который обладает полномочиями и достаточной компетенцией расследования любых авиапроисшествий.

Отдельный вопрос - не имеющий отношения к объективному расследованию - очевидные, с первых комментариев украинских СМИ, попытки эмоциональной интерпретации произошедшего в политических целях. Я бы назвал это ПЛЯСКАМИ НА КОСТЯХ.
Сейчас категорически необходимо воздержаться от каких-либо обвинений. Донецкая и Луганская народные республики готовы создать все условия для объективного расследования причин аварии и открыты для международных наблюдателей, в том числе для международных технических экспертов МАК и ИКАО.
P.S. Если попытаться ответить на всегда возникающий в подобных ситуациях вопрос - кому это было выгодно? Ответ однозначен. В тот момент, когда под давлением объективных обстоятельств и международного сообщества, появился шанс для начала мирных консультаций между сторонами конфликта, - вдруг происходит чрезвычайная ситуация. Это сильно напоминает ситуацию со снайперами на Майдане, которые взорвали ситуацию в Киеве и разрушили выполнение международных договоренностей от 21 февраля.

Олег Царев





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.