Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Больницы переполнены карателями

Больницы переполнены карателями

Больницы переполнены карателями

14 июля '14




Вчера в Днепропетровске по улицам носилось огромное количество реанимобилей - как государственных клиник, так и частных. "Единоукраинское" правительство уже не может скрывать ОГРОМНЫЕ потери карательных войск. Тайные авиарейсы с ранеными и убитыми на Харьковский авиазавод сменились массовым открытым потоком во все крупные города, имеющие больницы.

Дмитрий Дзыговбродский пишут из районного центра: "Так же в нашем городе на вчерашний день было 38 беженцев с востока. Смотреть на них страшно !!!! В основном - дети, от грудничков до подростков. Самому старшему - 16 лет. Некоторые прибыли без родственников.

Люди почти не говорили, вздрагивали от каждого звука.

Прибыли к нам практически с пустыми руками - только документы. Одного малыша отправили в реанимацию детской горбольницы - обезвоживание.
Скорая помощь, услышав, что вызов к беженцам, поставила ультиматум - либо 50 гривен за вызов, либо они не выезжают. Прищлось напрямую договариваться с главврачом детской горбольницы и везти малыша туда своим транспортом. ВСЕ лечение у нас платное. Но главврач вошла в положение и госпитализировала малыша в реанимационное отделение. Сказала - выкрутимся как-нибудь. Это было неделю назад.

Беженцев стараемся обеспечить самым необходимым. Люди у нас нормальные, многие понимают, что в такую ситуацию можем попасть и мы - недаром хунта заявляет, что восемь !!!! областей страны готовы последовать за Донбассом.

А что власти ?! А власти сказали - радуйтесь, что мы вас разместили в студенческой общаге. Идет проверка документов. Обещают выплату пособий не ранее, чем через два !!!! месяца. На вопрос - как жить ? - ответа пока нет......

Такая вот у нас обстановка. Да, еще.В городе практически стоит половина предприятий. Остальные - на грани остановки. Главный градообразующий металлургический комбинат работает в четверть силы. Нельзя останавливать доменные печи и конвертер. Пособия матерям на деток не выплачивается уже два месяца, декретные задерживаются на месяц-два. Плата за коммунальные услуги (без отопления) выросла в 1,8 раза: вода - 100 %, газ - 70%, электроэнергия (в городе своя ГЭС) - 80% Цены на продукты также растут. Даже на хлеб и овощи.

Если не вымерзнем зимой, весной наступит голод.
Это вполне реально. Бесплатно снабжать продуктами хунта нас не будет."

Люди не виноваты в том, что они живут в оккупированных нацистами городах. Самая главная ценность Новороссии - люди. А не деньги, как у киевских и днепропетровских "свидомых" олигархов. Я пока не вижу миллиардеров в рядах ополчения. Зато у Хунты всюду сплошь если не миллиардеры, то миллионеры.

Простите, но это еще и война бедных с богатыми. И тот факт, что богатые запудрили мозги йододефицитной голытьбе из Галиции, натравливая её на русских. не меняет ничего. Суть ведь проста - Порошенко - последний президент, защищающий Украину олигархов. Которая все 23 года своего бесславного существования последовательно грабила некогда самую процветающую республику СССР в пользу олигархов, которые жирели и жирели, разжигая ненависть к России и русским и обещая скорое европейское будущее.

Сегодня уже обещают не европейское будущее, а смерть всем несогласным.

Зря.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.