Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Владимир Путин решил заглянуть в интернет

Владимир Путин решил заглянуть в интернет

Владимир Путин решил заглянуть в интернет

27 декабря '11




Владимир Путин решил заглянуть в интернетПремьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.

"Надо развивать дискуссии в интернете, послушать людей", — сказал сегодня премьер на заседании федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта.

Таким образом, по мнению господина Путина, можно противостоять попыткам делегитимизации выборов со стороны некоторых сил в стране "без единой цели, программы и лидеров". "Нам с вами нужно сделать все для того, чтобы выборы были прозрачными, понятными, объективными", — сказал кандидат в президенты.

Тему прозрачности предстоящих президентских выборах Владимир Путин поднял еще в ходе прямой линии, предложив установить видеокамеры на избирательных участках. Тогда же он сказал, что считает политически неправильным ограничивать интернет. При этом премьер признался, что сам в интернет не заглядывает из-за нехватки времени.

В ответ на выступления оппозиции, которая проводит массовые митинги против результатов выборов в Госдуму, премьер заявил, что пересмотр их итогов невозможен.

Мария Макутина



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.