Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Зеленский — просто гнида, — Лукашенко

Зеленский — просто гнида, — Лукашенко

Зеленский — просто гнида, — Лукашенко

07 марта '23




Зеленский — просто гнида, — Лукашенко


Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал Владимира Зеленского гнидой.
Так о бывшем актёре белорусский лидер ещё не отзывался, но теперь у него появились на то веские причины — в конце февраля украинские диверсанты атаковали на военном аэродроме под Минском самолёт управления А-50 ВКС России.
«Вывод один. Я еще как-то думал, что Украине нужен мир, что Зеленский болеет за свой народ.
Президент Зеленский — просто гнида. Просто гнида! Такие операции не проводятся без согласования с руководителем страны и главнокомандующим. Это я вам говорю как президент.
Гнида потому, что он бегает вокруг Беларуси, присылает к нам людей и просит, как я уже говорил: „Давайте заключим пакт о ненападении, давайте договоримся, у нас с вами нет никаких проблем“.
На что я говорил: „Мы не собираемся нападать“. — „Нет, давайте подпишем договор под покровительством Организации Объединенных Наций, что вы на нас не нападете“.
Вы слышали мои все эти заявления. И в это время… Что ж, вызов брошен», — жёстко заявил Лукашенко 7 марта в ходе вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу.
Одновременно он подчеркнул, что Белоруссия не позволит втянуть себя в войну. «Если они рассчитывают (я ведь знаю, что они хотят нас втянуть в войну по команде американцев)… Если вы думаете, что вы, бросив этот вызов, втяните нас в войну завтра, которая сегодня идет уже по всей Европе, вы заблуждаетесь», — заявил президент республики.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.