Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » IT-специалисты заинтересованы в трудоустройстве в СУЭНКО

IT-специалисты заинтересованы в трудоустройстве в СУЭНКО

IT-специалисты заинтересованы в трудоустройстве в СУЭНКО

21 октября '22




IT-специалисты заинтересованы в трудоустройстве в СУЭНКО
В тюменском Технопарке прошла Ярмарка вакансий Школы программирования. Она состоялась в рамках XV Тюменского цифрового форума и выставки «ИНФОТЕХ». В мероприятии приняли участие и представители СУЭНКО.


Все желающие могли подойти к специальной стойке с логотипом энергетической компании. Здесь специалисты оказывали консультации посетителям: давали профессиональные советы, рассказывали о специфике работы в компании и отвечали на различные вопросы. Потенциальных работников интересовало, какие направления деятельности есть в СУЭНКО, какие задачи ставят перед сотрудниками.


За три часа, что продлилась Ярмарка, к специалистам СУЭНКО обратились несколько десятков человек. Большинство из них — студенты местных вузов и ссузов. А по специфике аудитория разделилась наполовину: одна часть — разработчики программного обеспечения, вторая — системные администраторы.


Несколько человек пригласили на прохождение практики в СУЭНКО. При её успешном прохождении кандидаты могут трудоустроиться в компанию. Студенты могут совмещать работу с очным обучением.


Отметим, что школа программирования позволяет бесплатно для работодателей и обучающихся за три месяца подготовить специалистов, имеющих необходимые для работы навыки.


СУЭНКО заинтересована в специалистах IT-сферы, и для них в компании есть множество возможностей для развития и карьерного роста.


Ежегодно благодаря сотрудничеству с учебными заведениями Тюменской и Курганской областей в компанию трудоустраиваются выпускники вузов и ссузов.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.