Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Киевские боевики обстреляли Донецк и Горловку

Киевские боевики обстреляли Донецк и Горловку

Киевские боевики обстреляли Донецк и Горловку

11 октября '22




Киевские боевики обстреляли Донецк и Горловку

Ранены мирные жители.
В штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики заявили, что двое мужчин ранены при обстреле донецкого водоканала в Киевском районе столицы ДНР.
«Украинские боевики нанесли удар по территории водоканала по улице Щорса в Киевском районе Донецка. В результате обстрела ранения получили мирные жители: мужчины 1955 и 1960 годов рождения», — отметили в штабе.
Позже стало известно, что по уточнённым данным, в результате обстрела вооруженными формированиями Украины пострадали 4 мирных жителя.
Также боевики режима Зеленского с позиций в Красногоровке ведут огонь по жилым кварталам Петровского района города. Против населения применяется артиллерия калибром 152-мм.
Кроме того, в штабе территориальной обороны добавили, что двое мирных жителей ранены в Калининском районе Горловки в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины.
«ВФУ нанесли удар по Калининскому району Горловки. В результате артобстрела по ул. Пересыпкина повреждения получили объекты гражданской инфраструктуры и автомобили, ранены двое мужчин, 1976 и 1967 годов рождения», — сказано в сообщении.
Мэр Горловки Иван Приходько в свою очередь сообщил, что попадание вражеских снарядов было в районе жилого массива «Солнечный».



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.