Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Западные наёмники бегут с Украины, — WP

Западные наёмники бегут с Украины, — WP

Западные наёмники бегут с Украины, — WP

29 мая '22




Западные наёмники бегут с Украины, — WP


Американская газета The Washington Post рассказала о бегстве из рядов ВСУ иностранных наемников, которые столкнулись с нехваткой вооружения, оборудования и плохой информированностью.



«Боевики из США и других стран рассказали о вопиющих различиях между тем, что они ожидали увидеть на Украине, и тем, что им пришлось пережить на самом деле. Они вспоминали, как шли в бой недостаточно оснащенными и вооруженными Они видели гибель друзей и решили, что никогда не вернутся», — говорится в статье.



Конфликт привлек на Украину ветеранов, которые никогда ранее не участвовали в боевых действиях либо сталкивались только с плохо подготовленными повстанцами, отмечается в материале.




Один из них поделился, что украинское командование не позаботилось о связи между бойцами и им приходилось использовать незащищенную мобильную связь. Другой рассказал о недостаточной информированности обстановки и тотальном незнании местности.




«С самого начала у нас не было никаких шансов», — заключил один из наемников.



Читайте также: «Послушайте, что такое ад»: украинский боевик показал, каково им в окопах под бесконечными артударами (ВИДЕО)


987



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.