Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Запорожье планирует новую мирную жизнь без контроля Киева

Запорожье планирует новую мирную жизнь без контроля Киева

Запорожье планирует новую мирную жизнь без контроля Киева

29 мая '22




Запорожье планирует новую мирную жизнь без контроля Киева


Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в интервью ТАСС сделал ряд заявлений о дальнейших планах в регионе.



— Запорожская область может предложить России военный аэродром в Мелитополе и морскую военную базу в Бердянске на берегу Азовского моря, если РФ они будут необходимы.



— Работу крупнейшего в Запорожской области морского порта Бердянска планируют возобновить в ближайшее время. Несмотря на многочисленные обстрелы, порт находится в нормальном состоянии.




— Запорожская область традиционно экспортировала в Россию продукцию на миллиарды долларов, однако Украина преступным образом заблокировала такую возможность для региона.




— Мэры городов Запорожской области, педагоги, директора предприятий и другие люди, выполняющую свою мирную работу, постоянно получают угрозы о тюремном заключении или смерти.



— Сухопутный коридор между Москвой и Крымом пройдет через Запорожскую область и даст энергию для развития региона. Он отметил, что этот вопрос удастся решить после того, как область полностью будет выведена из-под контроля Киева.



Читайте также: Чем же закончится конфликт на Украине?


991



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.