Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Центральные электросети Башкирэнерго повышают качество электроснабжения

Центральные электросети Башкирэнерго повышают качество электроснабжения

Центральные электросети Башкирэнерго повышают качество электроснабжения

19 апреля '22




Центральные электросети Башкирэнерго повышают качество электроснабжения

На снимке: силовой трансформатор после ремонта на ПС 35 кВ «Мишкино».


ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») продолжает работы по капитальному ремонту подстанционного хозяйства. На данный момент завершен капремонт силового трансформатора 1Т мощностью 6,3 МВА на подстанции 35 кВ «Мишкино» с заменой обмоток и силового трансформатора 2Т мощностью 2,5 МВА на подстанции 35 кВ «Каратяки». Сетевики произвели вскрытие активной части, ревизию контактной системы РПН (регулирование под нагрузкой), а также чистку и дегазацию трансформаторного масла.


ПС «Мишкино» питает потребителей одноименного села и других населенных пунктов Мишкинского района Башкирии. ПС «Каратяки» обеспечивает электроэнергией объекты нефтяной промышленности, сельскохозяйственных и бытовых потребителей Кушнаренковского районов.


В ближайшее время персонал ПО «ЦЭС» приступит к капитальному ремонту трансформатора на ПС 35 кВ «Арово» в Чишминском районе республики. Все производимые сетевиками работы позволяют повысить надежность электрооборудования и улучшить качество электроснабжения потребителей.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.