Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Висел посреди дороги

Висел посреди дороги

21 января '22




Висел посреди дороги

В Польше нашли мёртвым украинца.
В Польше нашли очередного мёртвого украинца. Гражданин соседней страны прибыл в Польшу на заработки, однако, решил покончить с собой.
Мертвого украинца нашли на дороге, он покончил с собой, повесившись на металлической перекладине с дорожными знаками, пишет телеграм-канал «Всевидящее око».
Самоубийство украинец совершил несколько дней назад.
Сообщается, что тело висело довольно высоко над дорогой и ужасало проезжавших автомобилистов. Экстренные службы уже сняли его с перекладины.
Те, кто знал умершего, говорят, что причиной решения мужчины свести счеты с жизнью стали материальные трудности «заробитчанина», а также проблемы в семье. По предварительным данным, украинец работал на автозаводе «Фольксваген».
В Сети также ротируется видео, заснятое очевидцами работы экстренных служб на месте инцидента. На нем видно, как мужчина в темной куртке и светлых штанах все еще висит на перекладине.
Польская полиция выясняет обстоятельства инцидента. Тело украинца отправят для захоронения на родину. Отметим, что транспортировка покойника за границу непростая и довольно дорогостоящая процедура. Родным погибших в Польше украинцев приходится собирать деньги по миру на доставку тел домой. Работодатели зачастую отказывают в финансировании транспортировки. Отказ вероятен и в этом случае, поскольку украинец погиб не по вине работаделя, а по собственному желанию.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.