Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»

Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»

Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»

12 января '22




Региональные власти высоко оценили уровень корпоративных коммуникаций АО «РЭС»
В конце 2021 года акционерному обществу «Региональные электрические сети» были вручены награды регионального конкурса СМИ и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса «МедиаТЭК-2021».


Пресс-служба системообразующего электросетевого предприятия энергосистемы Новосибирской области ежегодно принимает участие в этом профессиональном соревновании и неизменно становится его победителем.


В 2021 году на региональный конкурс поступило более 10 проектов от крупнейших отраслевых компаний – АО «РЭС», МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» и ООО «УК «Сибантрацит».


В частности, отделом по связям с общественностью электросетевой организации было подано 7 заявок в 6 номинациях. Представленные проекты затрагивали практически весь спектр направлений деятельности компании – от популяризации здорового образа жизни и профилактики электротравматизма до внедрения передовых технологий для развития клиентских сервисов и модернизации электросетей.


По решению конкурсной комиссии, в каждой номинации лучшими были признаны проекты пресс-службы АО «РЭС». По результатам конкурса руководству компании были вручены 6 дипломов за 1 место и 1 диплом за 2 место, а также Благодарственное письмо министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области за освещение развития топливно-энергетического комплекса, популяризацию профессий энергетической отрасли и всестороннее информирование широких слоев населения.


Например, в номинации «Новая энергия для страны и развитие ТЭК» победил проект «На связи с потребителем 24/7» о внедрении и развитии роботизированного центра обслуживания обращения потребителей (РЦОТ), в номинации «Социальная и экологическая инициатива» первое место было присуждено проекту «Пандемия – спорту не помеха» о широком спектре спортивных и оздоровительных мероприятий, проводимых энергетиками, а в номинации «Лучший потребитель – надежный партнер» выиграл проект «Заплатим вам за тех, кто не платит за свет» о запуске беспрецедентной программы поощрений для сознательных граждан, сообщающих о незаконном потреблении электроэнергии. Стоит отметить, что некоторые из этих проектов, как и коммуникационная деятельность АО «РЭС» в целом, ранее были удостоены Гран-При Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети-2021».


На торжественной церемонии награждения начальник отдела энергетики управления систем жизнеобеспечения профильного регионального ведомства Елена Афанасьева отметила, что компания всегда активно участвует в конкурсе «МедиаТЭК» как на федеральном, так и региональном этапах и добивается самых высоких результатов.


Кроме того, предприятию была вручена «Благодарность» министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области за большой вклад в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Несмотря на действующие ограничительные меры энергетикам в течение года удалось провести комплекс мероприятий в поддержку фестиваля, в которых приняли участие более 4500 человек – школьники, студенты и молодые специалисты предприятия.


Присуждение АО «РЭС» очередных наград является подтверждением информационной открытости компании и высокого уровня корпоративных коммуникаций, которые по достоинству оценили и органы власти, и СМИ. Достичь таких результатов удается в том числе и благодаря профессиональной и грамотной работе отдела по связям с общественностью предприятия, имеющего на счету около трех десятков профессиональных наград.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.