Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ГА-3 Новосибирской ГЭС выведен в капремонт

ГА-3 Новосибирской ГЭС выведен в капремонт

ГА-3 Новосибирской ГЭС выведен в капремонт

27 января '14




ГА-3 Новосибирской ГЭС выведен в капремонт
Гидроагрегат № 3 Новосибирской ГЭС выведен в капитальный ремонт, работы будут завершены до начала весеннего паводка 2014 года. Это плановое мероприятие в рамках программы капитальных ремонтов, проводимых на станции, в настоящее время аналогичные работы завершены на шести гидроагрегатах ГЭС.



В рамках капитального ремонта на гидроагрегате № 3 специалисты, в том числе, проведут работы по фиксации обмоток внутри статора, произведут ревизию вспомогательного оборудования.


Следующий плановый капитальный ремонт будет проведен в 2019 году на гидроагрегате № 1.


Новое оборудование имеет более высокие качественные характеристики, позволяющие увеличить интервалы между ремонтами и сократить затраты на их проведение.


В соответствии с программой капитальных ремонтов Новосибирской ГЭС в период с 2012-го по 2020 год все семь гидроагрегатов гидростанции будут заменены новыми турбинами, с улучшенными рабочими характеристиками, в связи, с чем установленная мощность ГЭС увеличится на 35 МВт. В дальнейших планах – увеличение установленной мощности Новосибирской ГЭС с 495 до 560 МВт за счет замены всех семи генераторов.









Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.