Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Путин пошутил про правительство

Путин пошутил про правительство

Путин пошутил про правительство

25 октября '21




Глава ФТС России Владимир Булавин доложил президенту Владимиру Путину о перевыполнении прогнозного задания правительства по итогам девяти месяцев текущего года. Путин пошутил, что кабмин может скорректировать эти планы.


Как заявил Булавин, прогнозное задание ведомства, таким образом, выполнено на 133%, или на 1 триллион 200 миллиардов рублей. Он добавил, что, если задание не будет увеличено, рост доходов продолжится. "Сейчас правительство услышит и скорректирует", – с улыбкой ответил на это Путин.

Глава ФТС сообщил также, что внешнеторговый оборот РФ за январь-сентябрь 2021 года вырос на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 540 миллиардов долларов. Экспорт составил 310 миллиардов долларов, импорт – 230 миллиардов долларов. "То есть у нас в целом положительное сальдо", – сказал он.

Одной из составляющих этой работы является эффективность таможенного оформления в центрах электронного декларирования. "С возрастающим потоком по товарообороту мы справляемся достаточно успешно", – отметил Булавин. [url=][/url]





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.