Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Допрос похитившего из банка 12 млн рублей кассира сняли на видео

Допрос похитившего из банка 12 млн рублей кассира сняли на видео

Допрос похитившего из банка 12 млн рублей кассира сняли на видео

19 августа '21




Допрос похитившего из банка 12 млн рублей кассира сняли на видео
Молодой человек с помощью эластичного бинта примотал к ногам пачки купюр, а затем спокойно покинул помещение банка. Задержали его во Внуково, откуда он планировал вылететь в Мексику.


Задержанный в аэропорту Внуково 26-летний сотрудник Сбербанка после хищения 12 миллионов рублей планировал скрыться в Мексике. В этом он признался на допросе.

Молодой человек, по данным полиции, воспользовался скотчем, чтобы примотать к ногам пачки купюр, сам же он утверждает, что задействовал принесенный из дома эластичный бинт. Деньги подозреваемому были нужны, чтобы погасить несколько кредитов, оставшуюся сумму он положил на банковский счет, а затем приобрел билет в Мексику. Только попасть на борт самолета он не успел – его задержали полицейские.

Злоумышленник не предполагал возвращаться на родину, но при этом признался, что у него не было уверенности в том, что ему удастся уйти от стражей порядка.

За присвоение крупной суммы теперь уже бывшему кассиру отделения Сбербанка на Волгоградском проспекте грозит до 10 лет в колонии, суда он будет дожидаться под стражей. [url=][/url]



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.