Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Экстренное заявление Армии ЛНР

Экстренное заявление Армии ЛНР

Экстренное заявление Армии ЛНР

23 июля '20




Экстренное заявление Армии ЛНР


В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР.



В преддверии введения в действие дополнительных мер по контролю прекращения огня, командир 24 бригады Гудзь проводит скрытное размещение запрещенного вооружения вдоль линии соприкосновения.



Так, нашей разведкой, в районе населенного пункта Луганское выявлено передвижение двух боевых машин пехоты. На окраине населённого пункта Мироновский на территории жилого домовладения — выявлена огневая позиция минометного расчета.




Возможно, данное вооружение будет использовано киевскими карателями для совершения провокационных обстрелов территории Республики.




С целью недопущения вскрытия военной техники командование ВФУ продолжает создавать препятствия работе БЛА миссии ОБСЕ, путем подавления каналов управления и систем навигации наблюдательной миссии.



Нашей разведкой на светлодарском направлении в зоне ответственности 24-й бригады зафиксирована активная работа маневренной группы РЭБ из состава 20-го отдельного батальона радиоэлектронной борьбы по подавлению каналов навигации БЛА миссии ОБСЕ.




О негативном воздействии аппаратуры РЭБ противника свидетельствую и многочисленные жалобы местных жителей в данном районе на перебои в работе телевидения и мобильной связи.




В этой связи, мы не исключаем негативного воздействия средств РЭБ противника на работу БЛА Миссии ОБСЕ, которые осуществляют мониторинг обстановки в указанном районе.



Хочу напомнить, что работа данной группы уже фиксировалась нами в районе н.п. Золотое, где БЛА миссии ОБСЕ подвергся воздействию помех, в результате чего летательный аппарат был утерян.



Читайте также: Уничтожение спецгруппы ВСУ: Установлена личность ещё одного погибшего диверсанта





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.