Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » BP обжалует решение суда, сохранившего компенсации американским фирмам в связи с разливом нефти в Мексиканском заливе

BP обжалует решение суда, сохранившего компенсации американским фирмам в связи с разливом нефти в Мексиканском заливе

BP обжалует решение суда, сохранившего компенсации американским фирмам в связи с разливом нефти в Мексиканском заливе

30 декабря '13




BP обжалует решение суда, сохранившего компенсации американским фирмам в связи с разливом нефти в Мексиканском заливеBP планирует обжаловать решение окружного суда Нового Орлеана, оставившее в силе обязательство компании выплачивать компенсации американским фирмам в связи с разливом нефти в Мексиканском заливе в 2010 году, пишет газета Financial Times.



BP просила отменить часть выплат, но прошение было отклонено окружным судьей Нового Орлеана Карлом Барбье. При этом судья постановил предъявлять к компаниям, настаивающим на компенсации ущерба, более жесткие требования.

Ранее назначенный судом распределитель компенсаций Патрик Жуно посчитал, что если компания в регионе, близком к месту разлива, зафиксировала снижение прибыли летом 2010 года, она имеет право на компенсацию убытков.

Для определения убытков компании должны соответствовать определенным критериям, при этом зачастую падение показателей фирм, претендующих на получение компенсации, не было связано с аварией на буровой платформе Deepwater Horizon, а вызвано иными причинами, утверждают юристы BP.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.