Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ТГК-2 погасила 1,1 млрд руб долгов за газ в Ярославской области

ТГК-2 погасила 1,1 млрд руб долгов за газ в Ярославской области

ТГК-2 погасила 1,1 млрд руб долгов за газ в Ярославской области

27 декабря '13




ТГК-2 погасила 1,1 млрд руб долгов за газ в Ярославской областиОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) погасило перед ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» задолженность в 1,1 миллиарда рублей, из-за которой вводились ограничения поставки природного газа компании, сообщает ТГК-2.



«В рамках мировых соглашений, заключенных в период с 15 октября по 8 ноября, ТГК-2 перечислило указанной организации 1,1 миллиарда рублей за ранее произведенные поставки природного газа», – говорится в сообщении.

Таким образом, ТГК-2 ликвидировала просроченную задолженность, ставшую причиной ввода ограничений в поставках газа для предприятий компании в октябре текущего года, и приступила к погашению текущей задолженности. В настоящий момент после оплаты заработной платы и налогов, все остальные поступающие средства направляются на погашение имеющейся задолженности перед газовиками.

«Мы благодарим добросовестных потребителей тепловой энергии за своевременные расчеты с ТГК-2 и призываем руководителей бюджетных и ведомственных организаций, жилищных управляющих компаний и граждан, имеющих долги, погасить их до конца 2013 года»,- приводятся слова управляющего директора главного управления ТГК-2 по Ярославской области Андрея Саталова.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.