Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » МВД ЛНР оригинальным флешмобом поздравили дам с 8 марта

МВД ЛНР оригинальным флешмобом поздравили дам с 8 марта

МВД ЛНР оригинальным флешмобом поздравили дам с 8 марта

09 марта '19




МВД ЛНР оригинальным флешмобом поздравили дам с 8 марта

В канун Женского праздника оригинальное поздравление устроили для дам правоохранители МВД ЛНР. Стражи порядка запечатлели на видео необычный флешмоб, призванный отдать дань уважения прекрасной половине человечества Республики.

 

Как уточнили журналисты портала «Донбасс. Сегодня» оркестр силового республиканского ведомства исполнил знаменитую песню группы Europe «The final Countdown».

 

Мужчины поздравили прекрасных дам с наступающим Днём 8 марта, от души пожелали ощущения весны и счастья, тепла и любви. Поддержать коллег решили сотрудники ГИБДД. Стражи дорожных правил пожелали прекрасному полу за рулём «всегда ездить по главной» и зелёного света по жизни.

 

Словесное поздравление патрульные поддержали огромной колонной служебных авто, которая промчалась по одной из трасс Республики, чтобы в конце пути выстроиться филигранно в символическую цифру 8.

 

 

Также женщины получили поздравления от кинологов силового ведомства, поздравив виновниц торжества вместе со своими четырёхлапыми соратниками. Завершали поздравления юные спортсмены ЛНР.

 

Сегодняшний праздник во многом создаётся усилиями наших дорогих мужчин, их поддержка и забота ощущается не только в «профессиональный» праздник прекрасного пола, но и в остальные дни.






Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.