Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)

ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)

ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)

25 декабря '18




Новость обновляется
ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)


Минстрой ДНР по линии гуманитарной помощи из Российской Федерации получил новую технику для содержания внутригородских дорог.



Об этом «Русской Весне» сообщили в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР.



«Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики получило 3 единицы дорожной спецтехники — один автогрейдер и 2 комбинированные машины. Техника пришла по гуманитарной линии из Российской Федерации.



На данный момент выполняются все необходимые процедуры по оформлению документации, и решается вопрос, в какие первоочередные населенные пункты будет отправлена техника», — рассказал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец.



Глава ведомства также обратил особое внимание на своевременность помощи из Российской Федерации.



«Парк коммунальной техники Донецкой Народной Республики испытал на себе всю нагрузку, связанную с боевыми действиями. Много техники повреждено в результате обстрелов. Также велика степень износа имеющегося парка, требующего ремонта и обновления. Так что помощь из России очень кстати», — подчеркнул Сергей Наумец.


Обновлено


Спецтехника для содержания внутригородских дорог, полученная по гуманитарной линии из России, передана администрациям городов и районов Республики. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец вручил документы и ключи от дорожной спецтехники главам администраций.



«Представители администраций городов Республики сегодня получили ключи и документы от специализированной дорожной техники. Автогрейдер, предназначенный для расчистки дорог от снега, передан администрации Горловки. Автомобиль „КАМАЗ“, используемый для очистки от снега и посыпки дорог, получила администрация Снежного.



Машина дорожная комбинированная, предназначенная для круглогодичного использования дорожными службами, передана администрации Старобешевского района. Зимой ее будут использовать для очистки дорог от снега, для посыпки опасных участков дорог антигололедными материалами, а летом — в виде подметально-уборочного и поливомоечного автомобиля (избавление улиц от пыли и грязи)», — рассказал Сергей Наумец.



Читайте также: В СБУ назвали повод, который может спровоцировать вторжение России


ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)

ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)

ДНР получила новую спецтехнику из России (+ВИДЕО, ФОТО)





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.