Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Иностранцы не должны въезжать на Донбасс — командование «ООС»

Иностранцы не должны въезжать на Донбасс — командование «ООС»

Иностранцы не должны въезжать на Донбасс — командование «ООС»

03 декабря '18




Иностранцы не должны въезжать на Донбасс — командование «ООС»

Официальный Киев продолжает гнуть из себя «хозяина» Донбасса. Командование так называемой «операции объединенных сил» (ООС)приняло решение ограничить въезд иностранных граждан на территорию ДНР и ЛНР. О чем было сообщено в пресс-центре оккупационных вояк.

 

Как отмечено в сообщении, «на КПВВ (контрольных пунктах въезда-выезда) на линии разграничения ограничен выезд иностранцев».

 

Далее киевские чинуши от военного ведомства отмечают, что данное ограничение вводится в связи с введенным недавно военным положением на территории украинского государства.

 

Командующий оккупационной «ООС» Сергей Наев принял решение установить особый пропускной режим на линии фронта, причем жителей обеих частей Донбасса, как утверждают киевские вояки, не коснётся.

 

Отмечается, что запрет на въезд в Донбасс касается иностранных граждан и лиц без гражданства.

 

Разрешение на проезд будут иметь лишь официальные представители от наблюдательных миссий ОБСЕ, ООН, а также благотворительных миссий наподобие Красного Креста.

 

Остальные случаи надобности пересечения границ с республиками будут рассматриваться особыми силовыми структурами и приниматься при существовании соответствующих документов о проживании в ЛДНР, либо гражданской необходимости (похорон, тяжелой болезни родственников и прочее).

 

Как на деле будет выглядеть это «ограничение» покажут сводки и хроники темных времен Донбасса.






Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.