Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Укрзализныце прокомментировали поломку экспресса на Борисполь

В Укрзализныце прокомментировали поломку экспресса на Борисполь

В Укрзализныце прокомментировали поломку экспресса на Борисполь

02 декабря '18




В Укрзализныце прокомментировали поломку экспресса на Борисполь

Укрзализныця сообщила в Facebook, что расследует причины технической неисправности железнодорожного экспресса Киев-Борисполь и обещает приложить максимум усилий для неповторения досадной ситуации.

«В субботу поезд 830 сообщением Киев-Пассажирский – Борисполь-аэропорт на 19 км маршрута попросил вспомогательный поезд. Такой был отправлен со ст. Киев-Пассажирский в 12.00″, – сообщили в компании.

О ситуации были уведомлены соответствующие службы аэропорта «Борисполь», чтобы обеспечить посадку на рейсы пассажиров, находившихся в поезде.

«В настоящее время поезд прибыл в пункт назначения. Приносим свои извинения пассажирам за неудобства. Укрзализныця подробно расследует причины технической неисправности, и приложит максимум усилий для неповторения досадной ситуации», – добавили в компании.

Ранее глава Укрзализныци Евгений Кравцов посоветовал пассажирам ехать в аэропорт именно на экспрессе, чтобы избежать пробок.

«Есть совет: если собираетесь в аэропорт – то ехать надо только на Kyiv Boryspil Express. Цена от сантиметров снега на дорогах не зависит – фиксированные 80 грн. Таксисты сегодня просят в 5 раз дороже – от 400. Начните путешествие не в пробках», – написал он.

Напомним, экспресс в «Борисполь» сломался на второй день после запуска.





Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.