Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Трамп расплатится по счетам

Трамп расплатится по счетам

Трамп расплатится по счетам

03 ноября '18




Трамп расплатится по счетам

Фото: sakh60 / pixabay

Пока Америка бурно ожидает предстоящие выборы, чтобы заменить Дональда Трампа более вменяемым кандидатом, действующий президент изо всех сил пытается скрыть крах финансовой системы США. Однако проблема заключается в том, что граждане привыкли доверять цифрам, нежели пустословию своего лидера.

Помнится, что одно из предвыборных обещаний дядюшки Трампа гласисло об избавлении от Госдолга США. В момент вступления в должность два года назад он и так составлял баснословную сумму, но за время президентства Трампа достиг поистине рекордной суммы в 21, 5 трлн долларов. Эксперты прогнозируют печальный итог: с такими темпами роста долга уже через два года дефицит бюджета США составит 1 трлн долларов.

При этом самое забавное, что вместо того, чтобы разобраться с госдолгом, Трамп значительно его увеличил — на 1,7 трлн долларов.

Последний год для Трампа стал особенно плачевным в плане народной поддержки. Согласно недавно проведенным опросам, за последнюю неделю рейтинг одобрения деятельности американского лидера снизился до 40%, при этом большая часть американцев однозначно критикует действия Дональда Трампа — 54% опрошенных жителей Штатов.

Вероятность того, что он сумеет остаться в президентском кресле на второй срок, ничтожно мала. За два года Трамп продемонстрировал всем, в том числе своим сторонникам, что политик из него никакой, а госпошлины на импорт китайских товаров, а также ответные антироссийские санкции также станут препятствием дл того, чтобы хоть как-то поднять экономику Штатов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.