Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира

Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира

Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира

28 октября '18




Порошенко считает украинцев одной из самых непокоренных наций мира

Президент Петр Порошенко поздравил украинскую команду на «Играх непокоренных», которые завершились в Австралии. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Очень ждем вас в Украине. Сделаем торжественное празднование вашего приезда. Мы вас очень любим. Мы за вас очень болеем. Мы очень гордимся вами. Вы – лучшее, истинное лицо Украины – сильное, красивое, патриотическое. Спасибо вам», – сказал Порошенко во время видео-конференции с украинскими спортсменами.

По словам участников «Игорь непокоренных», они встретились с принцем Гарри и просили о возможности проведения игр в Украине. По их словам, принц рассказал, что с такой просьбой обращался и Порошенко.

«Большое спасибо. Надеюсь, как мы и договаривались, вы ему передали от меня привет. И напомните, что он мне обещал, что одни из следующих «Игорь непокоренных» будут в Украине. Мы не отступим от этой договоренности. Как по мне, Украина сейчас и украинцы – одна из самых непокоренных наций мира. И мы завоевали это право проводить «Игры непокоренных», тем более, что мы имеем таких бойцов и таких настоящих чемпионов», – резюмировал Порошенко.

Ранее Петр Порошенко сообщил, что чувствует себя во Львове как дома.





Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.