Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » БЭСК наградила лучших журналистов

БЭСК наградила лучших журналистов

БЭСК наградила лучших журналистов

19 декабря '13




БЭСК наградила лучших журналистовБашкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса на лучшую публикацию об электросетевом комплексе Республики Башкортостан в 2013 году.



Победителем конкурса стала корреспондент ВГТРК «Россия 1. Башкортостан» Марина Попкова за серию телерепортажей об ОАО «БЭСК» и его электросетевых дочерних предприятиях в выпусках новостей информационной программы «Вести. Башкортостан». Второе место занял корреспондент «Российской газеты» Владимир Леонтьев за цикл материалов об ОАО «БЭСК» и его электросетевых дочерних предприятиях. И «бронзовым призером» конкурса стал заведующий отделом писем газеты «Архангельский вестник» Александр Кожевников за цикл материалов об ООО «Башкирэнерго» и его подразделении – Архангельском РЭС.

Награждение победителей конкурса прошло в номинации «Энергетика» в рамках ежегодного организованного Агентством по печати и средствам массовой информации и Союзом журналистов РБ «Бала прессы», на который собираются лучшие «перья» Башкирии. Все победители конкурса были награждены дипломами, памятными кубками и планшетными компьютерами. Награды журналистам вручил директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.