Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » МИД РФ назвал убийство главы ДНР терактом

МИД РФ назвал убийство главы ДНР терактом

МИД РФ назвал убийство главы ДНР терактом

31 августа '18




МИД РФ назвал убийство главы ДНР терактом

Фото: E. O. / Shutterstock.com

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Партия войны в Киеве вместо выполнения минских соглашений реализует террористический сценарий, есть все основания полагать, что за убийством главы Донецкой народной республики Александра Захарченко стоит киевский режим. Об этом заявила в пятницу ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"В Донецке в ходе террористического акта погиб глава ДНР Захарченко. Есть все основания полагать, что за его убийством стоит киевский режим, который не раз использовал подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных, - сказала она. - Вместо выполнения минских договоренностей и поиска путей урегулирования внутреннего конфликта киевская партия войны реализует террористический сценарий, усугубляя и без того сложную обстановку в регионе. Не выполнив обещания о мире, видимо, решили перейти к кровавой бойне".

"Мировое сообщество должно потребовать, а, учитывая марионеточность политической системы Украины, и проконтролировать проведение беспристрастного расследования этого преступления, совершенного на глазах у мирных граждан", - подчеркнула Захарова.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.