Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Позор всем президентам»: украинцы ответили на выходку Порошенко в Николаеве

«Позор всем президентам»: украинцы ответили на выходку Порошенко в Николаеве

«Позор всем президентам»: украинцы ответили на выходку Порошенко в Николаеве

28 августа '18




Говоря о грядущих выборах на Украине, президент Петр Порошенко, кажется, не собирается сдаваться раньше времени, и уже начал агитационную кампанию. Одиозное выступление на Дне независимости, резкая активизация в социальных сетях, а теперь и стартовавшее турне по украинским городам.

Правда, не очень понятно, о чем Порошенко собирается разговаривать с народом, перед которым за четыре года не было выполнено ни одного обещания. Сказать буквально нечего, а показательная история произошла накануне в Николаеве, где журналист Иван Казора попытался задать главе государства неудобный вопрос.

Не успел молодой человек сказать несколько слов Порошенко, поняв, что вопрос будет носить неприятный для него характер, с силой опустил микрофон вниз, после чего президент тихо сказал Казоре: «Ты выйдешь, я тебе расскажу». Затем журналиста оттеснила охрана.


Журналист решил рассказать о случившемся в социальной сети, прикрепив к посту соответствующую видеозапись. Пост Казоры мгновенно спровоцировал шквал критики в украинском сегменте Сети. Граждане отметили отсутствие манер у Порошенко, назвав его позором всех президентов.
«На протяжении 27 лет независимости Украины позор всем президентам», «Истинное лицо показал», «Не хуже зэка», «Не дай Бог ему на второй срок пройти» - подавляющее большинство комментариев были в таком ключе, правда, нашлись и те, кто встал на защиту президента, написав, что микрофон силой никто не опускал.

При этом факт остается фактом, общаться с народом глава государства не собирается. Не самое лучшее начало предвыборной кампании и, стоит полагать, по мере приближения к выборам Порошенко выдаст еще немало бестактных выходок в попытке уйти от неудобных вопросов, что, в конце концов, добьет его катастрофически низкие рейтинги.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.