Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Люберецком районе Подмосковья реконструирована ПС 110 кВ Юбилейная

В Люберецком районе Подмосковья реконструирована ПС 110 кВ Юбилейная

В Люберецком районе Подмосковья реконструирована ПС 110 кВ Юбилейная

16 декабря '13




В Люберецком районе Подмосковья реконструирована ПС 110 кВ ЮбилейнаяЭнергетики ОАО «МОЭСК» реконструировали оборудование подстанции 110 кВ «Юбилейная», что позволит осуществить электроснабжение двух жилых микрорайонов в Люберецком районе Подмосковья и строящейся станции метро «Котельники».

По данным специалистов южного филиала МОЭСК, в рамках модернизации подстанции в текущем году в работу было введено оборудование 3 и 4 секции 10 кВ. В соответствии с регламентами работ, перед подачей напряжения на новое оборудование проведены высоковольтные испытания ячеек и осуществлена проверка настроек дифференциальных защит трансформаторов для ввода секций.

Ранее было поставлено и смонтировано оборудование реакторных групп 1-4 секций, проведена наладка защит ячеек секций, основанных на терминале SPAС, проложены кабели вторичной коммутации. Для автоматизации диспетчерского управления и визуализации энергообъекта на едином диспетчерском пункте Южных электрических сетей внедрена система телемеханики.

В 2008 и 2011 годах, также была произведена замена обоих трансформаторов, мощность подстанции увеличилась в 1,5 раза до 126 МВА.

Результатом проведенных технических мероприятий стала возможность присоединения новых потребителей, а также повышение качества и надежности электроснабжения г. Котельники, социально-значимых объектов и населения Ленинского района Подмосковья.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.