Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Нас захватили враги!» Лариса Ницой добралась до СБУ

«Нас захватили враги!» Лариса Ницой добралась до СБУ

«Нас захватили враги!» Лариса Ницой добралась до СБУ

05 июня '18




«Нас захватили враги!» Лариса Ницой добралась до СБУ

Дама, которая позиционирует себя как украинскую детскую писательницу, неожиданно обнаружила, что сотрудники СБУ в Киеве ...говорят по-русски


По этому скорбному поводу Лариса Ницой написала в Facebook открытое письмо, в котором обратилась к президенту Украины Порошенко и главе СБУ Василию Грицаку.


Ницой признала, что по телефону в ведомстве с ней побеседовали на украинском. Но, когда она зашла непосредственно в одно из управлений СБУ, случилось страшное - она обнаружила, что сотрудники говорят на государственном языке только с посетителями, а между собой общаются на русском.


Это оказалось "шоком" для борца за чистоту нации. Ницой с возмущением отметила, что ранее считала ведомство дружественной структурой, которая заботится о безопасности страны, но теперь ее мнение кардинально изменилось.



"Это выглядело как захват врагами нашей Службы безопасности!", - пишет Ницой.


Националистка поинтересовалась, почему в ведомстве звучит язык "агрессора", на что один из сотрудников пояснил, что говорит на том языке, на котором ему удобнее.


"А что вы так реагируете? У нас полстраны разговаривает на русском!" - удивился другой.


Несмотря на приступ истерики, Ницой все же выяснила, что один из сотрудников не знает украинского. Ключевое слово "совсем". После этого "детская писательница" заорала на все здание: "Изучите язык - тогда и позовете!" - схватила паспорт и гордо покинула управление, не забыв хлопнуть дверью.


"ПЬЕСА В ОДНОМ АКТЕ... КРОВАВОМ...
Улица Киева. По ней идет Лариса НИЦОЙ в сопровождении охранника, предоставленного СБУ, как фигуранту "Списка 47".
Из-за угла выскакивает кремлевскуий киллер...
ОХРАННИК: Ложитесь, я прикрою!
НИЦОЙ: Якщо Ви на службі, то звертайтеся до мене державною мо....
ЗАНАВЕС...", - иронически прокомментировал событие Дмитрий Джангиров.


Наезд на СБУ - это значительный шаг в деятельности Ницой. Раньше она позволяла себе лишь борьбу с рыбкой Зиночкой в детской больнице "Охматдет", швыряние мелочи в кассира из-за обращения к ней на русском языке, требование прекратить употреблять русское слово "кулич" для обозначения пасхальной выпечки и предложение на официальном уровне называть Россию Московией.


К слову, муж "писательницы", директор "Центра стратегических разработок" Андрей Ницой полностью разделяет ее методы. Он также писал в Facebook о том, как устраивал сцены в магазине, требуя обслуживать его на украинском языке.






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.