Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Нардеп Мосийчук собрался уничтожить Крымский мост

Нардеп Мосийчук собрался уничтожить Крымский мост

Нардеп Мосийчук собрался уничтожить Крымский мост

23 мая '18




Нардеп Мосийчук собрался уничтожить Крымский мост

Украинский нардеп-радикал Игорь Мосийчук не удержалися и встал в длинную очередь желающих разрушить Крымский мост


Сейчас у них в Раде такая национальная традиция - стремиться разрушить все, что не воспринимает сознание. А тем более, по словам Мосийчука, "мост через Керченский пролив - это объект вражеской инфраструктуры, который просто необходимо уничтожить".


"Керченский мост - это вражеская инфраструктура... Конечно, при освобождении Крыма, при дальнейшей деоккупации, это - стратегический объект. Любая нормальная страна мира, которая находится в состоянии войны за свою территорию, за своих людей, конечно, стремится уничтожить вражескую инфраструктуру - мост, железнодорожный пункт, аэропорт", - заявил Мосийчук в прямом эфире телеканала 112 Украина.


Лично принять участие в операции по уничтожению моста Мосийчук пока опасается. Для этого нужен как минимум пост министра обороны Украины, с сожалением отметил нардеп.


Впрочем, к вопросу можно подойти креативно - например, расстрелять макет моста из пейнтбольной винтовки на камеру и выложить видео у себя в Facebook. На фоне того, что украинские политики быстро теряют популярность в соцсетях, таким образом можно снова вернуть свою аудиторию.






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.